愛媛県松山市の清水小学校に通える不動産一覧

• 間取り

45

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■平成建築 ■敷地広々約96坪 ■駐車2台可 ■バス停まで徒歩3分

間取り
外観

3,243万円

 

所在地

愛媛県松山市御幸2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩8分
還熊八幡前 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 154.99m2 間取り 6LDK 建物構造 木造 土地面積 317.48m2
築年月 1991年12月 学区 清水小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■リフォーム歴有 ■東南角部屋 ■オール電化 ■最寄り駅まで徒歩2分 ■二面バルコニー

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛媛県松山市本町6丁目

交通

伊予鉄道環状線 『本町六丁目駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩5分
本町六 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 72.80m2 築年月 1981年02月 間取り 2DK 所在階 14階建て/3階
建物構造 SRC 学区 清水小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,400万円

 

所在地

愛媛県松山市鉄砲町

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩1分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車11分
日赤前 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 137.52m2 坪単価 57.7万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売アパート ■最寄り駅まで徒歩5分

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛媛県松山市清水町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩5分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 10.14% 想定年収 3,042,000円
築年月 1984年11月    
  • オープンハウス開催

■一棟売マンション ■オーナーチェンジ物件 ■バス停まで徒歩5分 ■近隣に商業施設多数有り

間取り
外観

2,300万円

 

所在地

愛媛県松山市御幸2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩10分
山越 バス停 徒歩5分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 11.83% 想定年収 2,720,900円
築年月 1989年03月    
  • オープンハウス開催

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売マンション ■最寄り駅まで徒歩2分

間取り
外観

13,000万円

 

所在地

愛媛県松山市鉄砲町

交通

伊予鉄道環状線 『清水町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車6分
本町 バス停 徒歩9分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

スタッフ

45

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ