愛媛県松山市の清水小学校に通える土地一覧

• 間取り

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,000万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市清水町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩9分
本町六丁目 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 132.23m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 清水小学校(約360m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

5,170万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車11分
山越 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 310.74m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,999万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩4分
本町 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 168.48m2 坪単価 39.2万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

660万円

 

所在地

愛媛県松山市御幸1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車4分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車6分
還熊八幡前 バス停 徒歩13分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 169.74m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 清水小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,250万円

 

所在地

愛媛県松山市緑町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 車4分
西一万 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 181.92m2 坪単価 59.1万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■駅まで徒歩3分 ■ドラッグストア・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

2,613万円

 

所在地

愛媛県松山市鉄砲町

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 車5分
日赤前 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 194.84m2 坪単価 44.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約700m)

スタッフ

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ