愛媛県松山市の清水小学校に通える不動産一覧

• 間取り

45

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩6分
山越 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 82.38m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 相談 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約930m)
  • オープンハウス開催

■生活便利な好立地 ■駅、バス停まで徒歩1分

間取り
外観

770万円

 

所在地

愛媛県松山市本町6丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩1分
伊予鉄道環状線 『本町六丁目駅』 まで徒歩1分
本町六 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 61.23m2 築年月 1975年11月 間取り 3LDK 所在階 11階建て/7階
建物構造 SRC 学区 清水小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売マンション ■バス停まで徒歩4分

間取り
外観

1,600万円

 

所在地

愛媛県松山市道後樋又

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車5分
本町六丁目 バス停 車4分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 15.56% 想定年収 2,489,600円
築年月 1981年08月    
  • オープンハウス開催

■リフォーム歴有 ■スーパー近く ■南西角部屋 ■駅まで徒歩2分 ■南バルコニー

間取り
外観

790万円

 

所在地

愛媛県松山市本町6丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車10分
本町六 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 73.62m2 築年月 1975年02月 間取り 2LDK 所在階 13階建て/7階
建物構造 SRC 学区 清水小学校(約880m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

6,000万円

 

所在地

愛媛県松山市高砂町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩10分
本町 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 306.18m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■敷地広々約96坪 ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,243万円

 

所在地

愛媛県松山市御幸2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩8分
還熊八幡前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 317.48m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 清水小学校(約1100m)

スタッフ

45

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ