愛媛県松山市の湯築小学校に通える土地一覧

• 間取り

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車13分
祝谷橋 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 177.95m2 坪単価 31.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

6,500万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市道後町1丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車13分
道後公園 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 243.50m2 坪単価 88.3万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 湯築小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,240万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 車6分
祝谷2丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 123.33m2 坪単価 33.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約620m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷5丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車6分
伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車7分
祝谷橋 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 125.42m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車5分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 車7分
祝谷五丁目 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.20m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約280m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

5,000万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 車4分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
祝谷二丁目 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 746.30m2 坪単価 22.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約280m)

スタッフ

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ