愛媛県松山市の湯築小学校に通える土地一覧

• 間取り

21

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■最寄りバス停まで徒歩3分 ■造成後に引渡し ■スーパー・コンビニ等近く生活便利

間取り
外観

2,769万円

 

所在地

愛媛県松山市道後北代

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
道後緑台 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 208.07m2 坪単価 44.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約33m)
  • オープンハウス開催

■最寄りバス停まで徒歩3分 ■造成後に引渡し ■スーパー・コンビニ等近く生活便利

間取り
外観

2,407万円

 

所在地

愛媛県松山市道後北代

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
道後緑台 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 147.38m2 坪単価 54.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約33m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

愛媛県松山市道後北代

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩8分
道後緑台 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.19m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校(約300m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,458万円

 

所在地

愛媛県松山市道後緑台

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩10分
祝谷二丁目 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 112.16m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷5丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車6分
伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 車7分
祝谷橋 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 292.49m2 坪単価 21.3万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし! ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪

間取り
外観

1,580万円

 

所在地

愛媛県松山市道後緑台

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 車5分
祝谷2丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 133.37m2 坪単価 39.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約450m)

スタッフ

21

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ