愛媛県松山市の湯築小学校に通える土地一覧

• 間取り

21

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件付 ■バス停まで徒歩3分 ■小学校まで徒歩5分圏内 ■スーパー・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

5,980万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
祝谷五丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 821.18m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約350m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

6,400万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩8分
上一万駅前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 280.36m2 坪単価 75.5万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 湯築小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,164万円

 

所在地

愛媛県松山市道後緑台

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 車5分
祝谷二丁目 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 157.24m2 坪単価 45.5万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約350m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷6丁目

交通

丸山橋 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 531.80m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,650万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車16分
祝谷5丁目 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 209.09m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約290m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,717万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 まで徒歩7分
南町県民文化会館前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 118.71m2 坪単価 47.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校(約500m)

スタッフ

21

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ