愛媛県松山市の潮見小学校に通える土地一覧

• 間取り

28

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,580万円

 

所在地

愛媛県松山市吉藤2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車7分
伊予鉄道高浜線 『古町駅』 車10分
東長戸 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 220.06m2 坪単価 23.7万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,145万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道高浜線 『港山駅』 車12分
金毘羅前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 145.58m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 潮見小学校(約1900m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

愛媛県松山市吉藤2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車7分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車9分
東長戸 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 212.20m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛媛県松山市吉藤1丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車13分
東長戸 バス停 徒歩13分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 130.90m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,697.10万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車10分
平田 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 243.93m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1560m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,587.25万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車10分
平田 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 209.88m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1560m)

スタッフ

28

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ