愛媛県松山市の湯築小学校に通える不動産一覧

• 間取り

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■令和8年6月リフォーム完了 ■平成建築 ■南バルコニー

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車4分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 車5分
祝谷二丁目 バス停 徒歩10分

担当者よりご見学予約受付中です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 61.26m2 築年月 1996年01月 間取り 2LDK 所在階 14階建て/3階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約580m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■閑静な住宅地 ■バス停まで徒歩3分 ■スーパー・コンビニ近く

間取り
外観

1,400万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷4丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 車8分
祝谷橋 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 120.07m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨 土地面積 152.80m2
築年月 1989年10月 学区 湯築小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

■令和4年築 ■専有面積100㎡超 ■ペット可 ■角部屋 ■上層階三面バルコニー

間取り
外観

5,700万円

 

所在地

愛媛県松山市道後樋又

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 車4分
道後緑台 バス停 車3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 100.15m2 築年月 2022年09月 間取り 3LDK 所在階 14階建て/10階
建物構造 RC 学区 湯築小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■令和8年4月リフォーム完了 ■オール電化 ■駅まで徒歩2分 ■南バルコニーで陽当たり良好

間取り
外観

1,799万円

 

所在地

愛媛県松山市道後湯之町

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車16分
公園北口子規記念館前バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 74.13m2 築年月 1982年03月 間取り 2LDK 所在階 12階建て/7階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■令和4年リフォーム歴有 ■ペット可 ■専有面積100㎡超 ■バス停まで徒歩4分

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷6丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車16分
丸山橋 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 107.01m2 築年月 1992年08月 間取り 3LDK 所在階 12階建て/11階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約1305m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷5丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車6分
伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車7分
祝谷橋 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 125.42m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約750m)

スタッフ

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ