愛媛県松山市の湯築小学校に通える不動産一覧

• 間取り

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■閑静な住宅地 ■バス停まで徒歩4分

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷5丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車6分
伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車7分
祝谷橋 バス停 徒歩5分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 87.01m2 間取り 4DK 建物構造 木造 土地面積 125.42m2
築年月 1983年01月 学区 湯築小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車5分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 車7分
祝谷五丁目 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.20m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約280m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

5,000万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 車4分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
祝谷二丁目 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 746.30m2 坪単価 22.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約280m)
  • オープンハウス開催

■2007年築 ■室内大幅にリフォーム済み、美邸 ■エアコン、照明器具付 ■収納充実

間取り
外観

5,980万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩11分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車8分
祝谷二丁目 バス停 徒歩1分

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

担当エージェント:梅田 奈々子

建物面積 232.49m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨 土地面積 165.63m2
築年月 2007年03月 学区 湯築小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売マンション ■バス停まで徒歩4分 ■平成建築

間取り
外観

5,080万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車14分
祝谷五丁目 バス停 徒歩4分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 - 想定年収 -
築年月 1990年01月    
  • オープンハウス開催

■2002年築 ■角部屋 ■駅まで徒歩4分 ■三面バルコニーで陽当たり・通風良好

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛媛県松山市道後湯之町

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩7分
道後温泉駅前 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 88.37m2 築年月 2002年11月 間取り 4LDK 所在階 14階建て/3階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約700m)

スタッフ

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ