愛媛県松山市のさくら小学校に通える土地一覧

• 間取り

18

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,330万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市余戸西3丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 車15分
柳井田 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 366.97m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 さくら小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,720万円

 

所在地

愛媛県松山市久保田町

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 車6分
JR予讃線 『松山駅』 車14分
久保田 バス停 徒歩10分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 257.86m2 坪単価 22.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約970m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,650万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸中2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車12分
余戸 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 313.20m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

愛媛県松山市富久町

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 車5分
JR予讃線 『松山駅』 車13分
井手の上 バス停 車3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 162.40m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約980m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,499万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸西5丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車17分
柳井田 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 143.82m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 さくら小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し相談可 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,500万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸西2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 車4分
JR予讃線 『松山駅』 車16分
柳井田 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 330m2 坪単価 35.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約850m)

スタッフ

18

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ