愛媛県松山市平田町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

5

  1. 1

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,145万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道高浜線 『港山駅』 車12分
金毘羅前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 145.58m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 潮見小学校(約1900m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,697.10万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車10分
平田 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 243.93m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1560m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,587.25万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車10分
平田 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 209.88m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1560m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地

間取り
外観

1,335万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

平田 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 176.62m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地

間取り
外観

1,151万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

平田 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 165.49m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1600m)