愛媛県松山市の堀江小学校に通える土地一覧

• 間取り

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

チェックした物件をまとめて

敷地広々約122坪!大通り沿い♪事務所用地等に向いています♪

間取り
外観

1,160万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩19分
花見橋 バス停 徒歩9分

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:鈴木 庸子

土地面積 404.17m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 堀江小学校(約2100m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

850万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車15分
花見橋 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地面積 250.47m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

敷地広々約71坪!大通り沿い♪事務所用地等に向いています♪

間取り
外観

859万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩19分
花見橋 バス停 徒歩9分

担当エージェント:鈴木 庸子

土地面積 236.61m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 堀江小学校(約1900m)
  • オープンハウス開催

南面道路♪閑静な住宅街♪

間取り
外観

592万円

 

所在地

愛媛県松山市福角町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩10分
花見橋 バス停 徒歩9分

土地面積 104.67m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約540m)
  • オープンハウス開催

南面道路♪閑静な住宅街♪

間取り
外観

622万円

 

所在地

愛媛県松山市福角町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩10分
花見橋 バス停 徒歩9分

土地面積 109.44m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約540m)

スタッフ

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ