愛媛県松山市の堀江小学校に通える土地一覧

• 間取り

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

790万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 149.22m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

790万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 149.24m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

810万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 148.53m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

840万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道高浜線 『港山駅』 車13分
堀江 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 184.38m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,030万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車15分
花見橋 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 162.60m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛媛県松山市福角町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
内宮 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 240.12m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 堀江小学校(約1300m)

スタッフ

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ