愛媛県松山市の堀江小学校に通える土地一覧

• 間取り

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

960万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車5分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車15分
花見橋 バス停 徒歩12分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 199m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1970m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

990万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 198.64m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

890万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 198.53m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

890万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 198.51m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛媛県松山市福角町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩22分
花見橋 バス停 徒歩18分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 512.39m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 堀江小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,550万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
堀江 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 329.14m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約650m)

スタッフ

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ