愛媛県松山市の味酒小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,350万円

 

所在地

愛媛県松山市萱町5丁目

交通

伊予鉄道環状線 『萱町六丁目駅』 まで徒歩2分
本町5丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 73.02m2 坪単価 61.1万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

590万円

 

所在地

愛媛県松山市宮西3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『萱町六丁目駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道高浜線 『古町駅』 まで徒歩7分
北宮西町 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地面積 118.99m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪

間取り
外観

3,200万円

 

所在地

愛媛県松山市本町5丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町五丁目駅』 まで徒歩1分
伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩6分
本町五 バス停 徒歩1分

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

土地面積 192.43m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

◎スーパー、駅、コンビニ、飲食店、映画館等徒歩圏内 ◎建築条件なし! ◎最寄りバス停まで徒歩5分

間取り
外観

990万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩6分
衣山駅前 バス停  徒歩5分

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい! ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。 同エリア内にてその他の売土地資料も多数ございますので、お客様のご要望に合わせてご提案をさせていただきます。

担当エージェント:油 俊介

土地面積 198.34m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

敷地広々約337坪♪建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪

間取り
外観

6,000万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩6分
衣山駅前 バス停 徒歩7分

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥ!に行けば、住宅に関するどんな…

担当エージェント:鈴木 庸子

土地面積 1117.35m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1700m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ