愛媛県松山市の味酒小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

4,100万円

 

所在地

愛媛県松山市美沢1丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩8分
病院前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 393.10m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味酒小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,890万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山5丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 まで徒歩15分
JR予讃線 『松山駅』 車7分
衣山駅前 バス停 車4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 253.87m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市朝日ケ丘2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩7分
衣山駅前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 184.03m2 坪単価 35.6万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

愛媛県松山市朝美2丁目

交通

松山総合公園前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 141.23m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 味酒小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪ ■最寄り駅・バス停まで徒歩3分

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

愛媛県松山市松前町2丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町三丁目駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車6分
本町三 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 112m2 坪単価 53.1万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,233万円

 

所在地

愛媛県松山市松前町5丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町五丁目駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道環状線 『萱町六丁目駅』 まで徒歩2分
本町五 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 116.51m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約850m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ