愛媛県松山市の味酒小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市萱町2丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町三丁目駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道環状線 『古町駅』 まで徒歩6分
本町三丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 215.80m2 坪単価 30.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,200万円

 

所在地

愛媛県松山市松前町3丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町三丁目駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道環状線 『古町駅』 車5分
本町三丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 202.08m2 坪単価 52.4万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■分譲地 ■バス停まで徒歩5分 ■小学校まで徒歩5分圏内

間取り
外観

2,047.50万円

 

所在地

愛媛県松山市愛光町

交通

伊予鉄道環状線 『宮田町駅』 まで徒歩9分
JR予讃線 『松山駅』 車4分
北宮西町 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 148.77m2 坪単価 45.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 味酒小学校(約280m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,700万円

 

所在地

愛媛県松山市松前町3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『古町駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道本町線 『本町四丁目駅』 まで徒歩3分
本町 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 178.89m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校(約660m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件付 ■松山駅まで徒歩6分

間取り
外観

2,424万円

 

所在地

愛媛県松山市辻町

交通

JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩6分
伊予鉄道環状線 『JR松山駅』 まで徒歩8分
宮田町 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 168.79m2 坪単価 47.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■解体更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,170万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩7分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
衣山駅前 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 209.67m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1400m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ