愛媛県松山市の味生小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,750万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩6分
JR予讃線 『三津浜駅』 車4分
古三津 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 245m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,190万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車5分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
津田団地前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 135.49m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■造成後の引渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,545万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車3分
JR予讃線 『松山駅』 車9分
味生 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 280.47m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約93m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

880万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 車7分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
味生団地前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 121.37m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 味生小学校(約770m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

840万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

別府 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 107.99m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約220m)
  • オープンハウス開催

■更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,150万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩2分
JR予讃線 『三津浜駅』 車5分
山西 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:油 俊介

土地面積 207.09m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1300m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ