愛媛県松山市の味生小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■角地 ■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 まで徒歩35分
高岡天神前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 151.56m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,930万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

津田団地前 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 215.43m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,690万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 車4分
御産所 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 223.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約250m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし! ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩7分
JR予讃線 『三津浜駅』 車6分
三本柳済生会病院前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1140m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,150万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩4分
山西 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 164.25m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,000.27万円

 

所在地

愛媛県松山市清住2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩13分
アイテムえひめ前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地面積 143.79m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1500m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ