愛媛県松山市の東雲小学校に通える不動産一覧

• 間取り

27

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■2011年築 ■南西角部屋 ■ペット可 ■床暖房、ミストサウナ付 ■最上階二面バルコニー

間取り
外観

4,700万円

 

所在地

愛媛県松山市東雲町

交通

伊予鉄道環状線 『警察署前駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車9分
東署前 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 100.07m2 築年月 2011年01月 間取り 2LDK 所在階 15階建て/15階
建物構造 RC 学区 東雲小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■2018年築 ■ペット可 ■市内中心部 ■東南角部屋 ■駅・バス停まで徒歩2分

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

愛媛県松山市一番町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車8分
一番町一 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 91.80m2 築年月 2018年09月 間取り 3LDK 所在階 19階建て/5階
建物構造 RC 学区 東雲小学校(約1220m)
  • オープンハウス開催

■一棟売マンション ■オーナーチェンジ物件 ■令和5年築 ■駐車場有り ■駅まで徒歩2分

間取り
外観

33,000万円

 

所在地

愛媛県松山市平和通1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車11分
日赤前  バス停 徒歩3分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 4.85% 想定年収 16,005,000円
築年月 2023年02月    
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■上層階二面バルコニー ■南西角部屋 ■天井高プレミアム仕様 ■収納充実

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市東雲町

交通

伊予鉄道環状線 『警察署前駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 まで徒歩3分
東署前 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:梅田 奈々子

専有面積 82.76m2 築年月 1997年12月 間取り 3LDK 所在階 15階建て/14階
建物構造 SRC 学区 東雲小学校(約575m)
  • オープンハウス開催

■令和8年2月リフォーム完了予定 ■南向きバルコニー ■市内中心部 ■最寄り駅まで徒歩4分

間取り
外観

1,435万円

 

所在地

愛媛県松山市喜与町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『警察署前駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車3分
喜与町 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 73.70m2 築年月 1981年07月 間取り 2LDK 所在階 7階建て/2階
建物構造 RC 学区 東雲小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■平和通り沿い ■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

愛媛県松山市平和通1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 まで徒歩7分
赤十字病院前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.17m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約350m)

スタッフ

27

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ