愛媛県松山市の堀江小学校に通える土地一覧

• 間取り

29

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,051.05万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車18分
堀江 バス停 車4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 178.47m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,058.85万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車18分
堀江 バス停 車4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 179.72m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,430万円

 

所在地

愛媛県松山市福角町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車6分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車14分
内宮 バス停 徒歩12分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 246.87m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 堀江小学校(約1270m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車15分
花見橋 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 312.11m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 堀江小学校(約1660m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,350万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車14分
花見橋 バス停 車2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 291.44m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 堀江小学校(約2000m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

840万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車17分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 148.74m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約1100m)

スタッフ

29

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ