愛媛県松山市の味生小学校に通える土地一覧

• 間取り

23

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,638万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市清住2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車5分
JR予讃線 『三津浜駅』 車8分
アイテムえひめ前 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 216.61m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車5分
JR予讃線 『松山駅』 車9分
津田団地前 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 121.53m2 坪単価 32.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,610万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩7分
JR予讃線 『松山駅』 車12分
山西 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 244m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1140m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,274万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車7分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
高岡天神前 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 156.02m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,140万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車7分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
高岡天神前 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 134.62m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,285万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車7分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
高岡天神前 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 290.64m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1000m)

スタッフ

23

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ