愛媛県松山市の東雲小学校に通える不動産一覧

• 間取り

27

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■2022年築美邸 ■1フロア3邸 ■通風・採光に優れた全邸ワイドスパン ■トランクルーム設置

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

愛媛県松山市勝山町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道環状線 『松山市駅』 車8分
一番町一 バス停 徒歩2分

担当者より★不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい★ ■収益物件 ■インフレに強い不動産で資産形成はいかがでしょうか

担当エージェント:油 俊介

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 5.81% 想定年収 1,737,189円
築年月 2022年10月    
  • オープンハウス開催

■2002年築 ■南西角部屋 ■最寄り駅まで徒歩4分 ■二面バルコニーで陽当たり良好

間取り
外観

2,490万円

 

所在地

愛媛県松山市歩行町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道環状線 『松山市駅』 まで徒歩19分
喜与町 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 73.44m2 築年月 2002年02月 間取り 3LDK 所在階 13階建て/3階
建物構造 SRC 学区 東雲小学校(約1035m)
  • オープンハウス開催

■リフォーム歴あり ■敷地広々約75坪 ■駐車2台可

間取り
外観

3,480万円

 

所在地

愛媛県松山市西一万町

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩3分
日赤前 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 間取り 7DK 建物構造 木造 土地面積 249.91m2
築年月 学区 東雲小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,200万円

 

所在地

愛媛県松山市西一万町

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車11分
日赤前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

720万円

 

所在地

愛媛県松山市中一万町

交通

伊予鉄道環状線 『上一万駅』 まで徒歩3分
上一万駅前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 69.16m2 坪単価 34.4万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,100万円

 

所在地

愛媛県松山市持田町3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩8分
附属中学校前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 329.66m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校(約1200m)

スタッフ

27

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ