愛媛県松山市の新玉小学校に通える不動産一覧

• 間取り

31

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■バス停まで徒歩3分 ■スーパー・コンビニ・ドラッグストア近く生活便利 ■駐車2台可

間取り
外観

2,080万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸4丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 車6分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車6分
NTT研修センター前 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 140.50m2 間取り 5DK 建物構造 鉄骨 土地面積 166.06m2
築年月 1976年12月 学区 新玉小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売ビル ■バス停まで徒歩2分

間取り
外観

2,200万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸3丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 車6分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車4分
生石入口 バス停 徒歩6分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 10.31% 想定年収 2,268,200円
築年月 1989年05月    
  • オープンハウス開催

■令和8年6月完成予定 ■オール電化 ■耐震等級3・断熱等級4 ■駐車2台可

間取り
外観

3,390万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸4丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車8分
朝日八幡前 バス停 徒歩2分

担当者より当物件は現在建築中ですが、類似の完成物件がご見学可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。

建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造 土地面積 115.25m2
築年月 2026年06月 学区 新玉小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車5分
JR予讃線 『松山駅』 車6分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 119.25m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,849万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸3丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道環状線 『宮田町駅』 車10分
朝日八幡前 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 191.04m2 坪単価 49.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■市内中心部で生活便利 ■松山市駅まで徒歩5分

間取り
外観

1,400万円

 

所在地

愛媛県松山市三番町6丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『松山市駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道環状線 『南堀端駅』 まで徒歩5分
千舟町六丁目 バス停 徒歩2分

専有面積 55.65m2 築年月 1991年05月 間取り 3DK 所在階 11階建て/4階
建物構造 SRC 学区 新玉小学校(約760m)

スタッフ

31

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ