愛媛県松山市の雄郡小学校に通える不動産一覧

• 間取り

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売アパート ■平成建築 ■バス停まで徒歩5分

間取り
外観

15,000万円

 

所在地

愛媛県松山市小栗1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車7分
室町二丁目 バス停 徒歩5分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 8.53% 想定年収 12,794,999円
築年月 2002年09月    
  • オープンハウス開催

■造成後の引渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,730万円

 

所在地

愛媛県松山市藤原2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車4分
雄郡小学校東門前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 113.33m2 坪単価 50.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 雄郡小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛媛県松山市藤原1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車3分
雄郡小学校東門前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 236.05m2 坪単価 40.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

550万円

 

所在地

愛媛県松山市雄郡2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車5分
竹原南 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 70.14m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

■2006年築 ■上層階、南バルコニーにつき眺望・陽当たり良好 ■バス停まで徒歩3分

間取り
外観

2,600万円

 

所在地

愛媛県松山市春日町

交通

伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 まで徒歩8分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
県病院前 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 66.83m2 築年月 2006年02月 間取り 3LDK 所在階 12階建て/10階
建物構造 RC 学区 雄郡小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■2019年9月リノベーション済 ■南バルコニーで陽当たり良好 ■家具・家電付

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

愛媛県松山市竹原2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車5分
竹原中組 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 88.70m2 築年月 1978年03月 間取り 2LDK+S 所在階 9階建て/2階
建物構造 SRC 学区 雄郡小学校(約456m)

スタッフ

23

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ