愛媛県松山市の潮見小学校に通える土地一覧

• 間取り

28

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,235万円

 

所在地

愛媛県松山市吉藤2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車10分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車7分
東長戸 バス停 徒歩9分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 140.82m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,000万円

 

所在地

愛媛県松山市吉藤2丁目

交通

東長戸 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 321.23m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地

間取り
外観

1,335万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

平田 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 176.62m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地

間取り
外観

1,151万円

 

所在地

愛媛県松山市平田町

交通

平田 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 165.49m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,420万円

 

所在地

愛媛県松山市谷町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車10分
潮見保育園前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 151.51m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,470万円

 

所在地

愛媛県松山市谷町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車7分
伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 車10分
潮見保育園前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 180.05m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校(約700m)

スタッフ

28

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ