愛媛県松山市の湯築小学校に通える不動産一覧

• 間取り

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■オーナーチェンジ物件 ■一棟売アパート ■バス停まで徒歩2分

間取り
外観

1,900万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷4丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車4分
伊予鉄道環状線 『上一万駅』 車6分
祝谷橋 バス停 徒歩2分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 9.30% 想定年収 1,767,000円
築年月 1988年03月    
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷6丁目

交通

丸山橋 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 531.80m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■オール電化 ■太陽光発電システム搭載 ■バス停まで徒歩1分 ■リフォーム歴有り

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷5丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
祝谷橋 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 141.21m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造 土地面積 277.24m2
築年月 1991年05月 学区 湯築小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,650万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車16分
祝谷5丁目 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 209.09m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約290m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,717万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 まで徒歩7分
南町県民文化会館前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 118.71m2 坪単価 47.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

■最上階南バルコニーで陽当たり良好 ■ペット可 ■コンビニ・スーパー徒歩圏内

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷町1丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車8分
祝谷二丁目 バス停 徒歩7分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 81.32m2 築年月 1982年02月 間取り 3LDK 所在階 9階建て/7階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約765m)

スタッフ

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ