愛媛県松山市の湯築小学校に通える不動産一覧

• 間取り

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■令和4年築 ■リビングダイニングに床暖房 ■平面駐車場 ■ペット可 ■セキュリティ充実

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛媛県松山市道後樋又

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 車4分
道後緑台 バス停 車3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 64.11m2 築年月 2022年09月 間取り 3LDK 所在階 14階建て/4階
建物構造 RC 学区 湯築小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■令和7年12月リフォーム済 ■ペット可 ■スーパー近く生活便利

間取り
外観

600万円

 

所在地

愛媛県松山市祝谷町1丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 車8分
祝谷二丁目 バス停 徒歩7分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 59.13m2 築年月 1982年02月 間取り 3DK 所在階 9階建て/5階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約765m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■バス停まで徒歩3分 ■小学校まで徒歩5分圏内 ■スーパー・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

5,980万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
祝谷五丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 821.18m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約350m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■南バルコニーで陽当たり良好 ■スーパー・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

1,990万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
道後緑台 バス停 徒歩9分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 86.19m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK+S 所在階 7階建て/6階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約245m)
  • オープンハウス開催

■令和8年3月リフォーム完了 ■スーパー・コンビニ近く生活便利 ■平成建築 ■南バルコニー

間取り
外観

2,250万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
道後緑台 バス停 徒歩9分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 86.19m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK+S 所在階 7階建て/3階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約245m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■南バルコニーで陽当たり良好 ■スーパー・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

1,940万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市祝谷3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道城南線 『南町駅』 車4分
道後緑台 バス停 徒歩9分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 86.19m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK+S 所在階 7階建て/3階
建物構造 SRC 学区 湯築小学校(約245m)

スタッフ

46

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ