愛媛県松山市の東雲小学校に通える土地一覧

• 間取り

6

  1. 1

チェックした物件をまとめて

■平和通り沿い ■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

愛媛県松山市平和通1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩2分
伊予鉄道城南線 『上一万駅』 まで徒歩7分
赤十字病院前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.17m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約350m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

7,280万円

 

所在地

愛媛県松山市西一万町

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
西一万 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 412.11m2 坪単価 58.4万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,606.44万円

 

所在地

愛媛県松山市持田町3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩6分
附属中学前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 126.72m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,200万円

 

所在地

愛媛県松山市西一万町

交通

伊予鉄道環状線 『赤十字病院前駅』 まで徒歩3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車11分
日赤前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

720万円

 

所在地

愛媛県松山市中一万町

交通

伊予鉄道環状線 『上一万駅』 まで徒歩3分
上一万駅前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 69.16m2 坪単価 34.4万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,100万円

 

所在地

愛媛県松山市持田町3丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩8分
附属中学校前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 329.66m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校(約1200m)

スタッフ

6

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ