愛媛県松山市の新玉小学校に通える土地一覧

• 間取り

16

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,390万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市三番町7丁目

交通

伊予鉄道環状線 『西堀端駅』 まで徒歩4分
伊予鉄道高浜線 『大手町駅』 まで徒歩6分
西堀端 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 72.15m2 坪単価 63.7万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 新玉小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■バス停まで徒歩4分 ■スーパー・ドラッグストア・コンビニ近くで生活便利

間取り
外観

1,535.13万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車6分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 137.19m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■バス停まで徒歩4分 ■スーパー・ドラッグストア・コンビニ近くで生活便利

間取り
外観

1,528.47万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車6分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 136.59m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■バス停まで徒歩4分 ■スーパー・ドラッグストア・コンビニ近くで生活便利

間取り
外観

1,421.42万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車6分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 122.05m2 坪単価 38.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

JR予讃線 『松山駅』 車7分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車5分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 236.96m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校(約1480m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車5分
JR予讃線 『松山駅』 車6分
生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 119.25m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1500m)

スタッフ

16

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ