愛媛県松山市の新玉小学校に通える不動産一覧

• 間取り

31

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

生石 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 192.10m2 坪単価 34.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

690万円

 

所在地

愛媛県松山市宮田町

交通

伊予鉄道環状線 『宮田町駅』 まで徒歩3分
JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道高浜線 『大手町駅』 まで徒歩9分
宮田 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 97.76m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 新玉小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

4,662万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸5丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道環状線 『宮田町駅』 車5分
松山総合公園前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 440.40m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸4丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 車5分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車5分
大宝寺口 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 231.43m2 坪単価 39.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市生石町の中古戸建

■庭を改修すれば駐車2台可♪ ■バス停まで徒歩4分♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

生石 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 134.46m2 間取り 5LDK 建物構造 木造 土地面積 192.10m2
築年月 1985年09月 学区 新玉小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸4丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 車6分
伊予鉄道環状線 『宮田町駅』 車5分
朝日八幡前 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 149.33m2 坪単価 30.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校(約1400m)

スタッフ

31

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ