愛媛県松山市の堀江小学校に通える不動産一覧

• 間取り

43

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 8
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,051.05万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車18分
堀江 バス停 車4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 178.47m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,058.85万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車18分
堀江 バス停 車4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 179.72m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市堀江町の中古戸建

■令和6年築 ■ミサワホームのお家 ■太陽光発電+蓄電池付 ■駐車2台可 ■オール電化

間取り
外観

3,180万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車18分
堀江 バス停 徒歩9分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 105.16m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造 土地面積 148.67m2
築年月 2024年06月 学区 堀江小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市堀江町の中古戸建

■平成建築の平家建 ■サンルーム有 ■バス停まで徒歩4分 ■庭の改修工事で駐車2台~3台可

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車13分
堀江 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 76.20m2 間取り 2DK+S 建物構造 木造 土地面積 231m2
築年月 1992年07月 学区 堀江小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市堀江町の中古戸建

■敷地広々約156坪 ■陽当り良好 ■駐車5台以上可 ■バス停まで徒歩1分

間取り
外観

4,980万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 車15分
東栄 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 164.58m2 間取り 6DK 建物構造 木造 土地面積 517.87m2
築年月 1981年12月 学区 堀江小学校(約1170m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市堀江町の新築戸建

■令和8年2月完成 ■省令準耐火構造 ■駐車3台可 ■太陽光搭載 ■制震ダンパー搭載

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛媛県松山市堀江町

交通

JR予讃線 『堀江駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
花見橋 バス停 徒歩11分

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造 土地面積 160.85m2
築年月 2026年02月 学区 堀江小学校(約2000m)

スタッフ

43

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4