愛媛県松山市の双葉小学校に通える土地一覧

• 間取り

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,747.10万円

 

所在地

愛媛県松山市和泉北3丁目

交通

JR予讃線 『市坪駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車8分
泉永寺前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 353.92m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し相談可 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,162.80万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩4分
JR予讃線 『松山駅』 車10分
土居田駅 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 174.40m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 双葉小学校(約770m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

790万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
土居田駅 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 87.88m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 133.46m2 坪単価 49.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 双葉小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■造成後の引き渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,928万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩10分
JR予讃線 『松山駅』 車11分
愛媛朝日テレビ前 バス停 徒歩10分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 184.82m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 双葉小学校(約160m)
  • オープンハウス開催

■南面道路 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛媛県松山市小栗6丁目

交通

愛媛朝日テレビ前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 67.40m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校(約580m)

スタッフ

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ