愛媛県松山市の八坂小学校に通える土地一覧

• 間取り

12

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,500万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市永木町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車8分
永木町 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 103.83m2 坪単価 47.8万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

■市内中心部 ■コインパーキングとして運用できます

間取り
外観

3,155万円

 

所在地

愛媛県松山市勝山町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道横河原線 『松山市駅』 車8分
松山商業前 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 149.06m2 坪単価 70.0万円 建ぺい/容積率 80%/500%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 八坂小学校(約660m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■バス停まで徒歩1分 ■市内中心部

間取り
外観

3,529万円

 

所在地

愛媛県松山市築山町

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車9分
新立 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 233.33m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校(約260m)
  • オープンハウス開催

■市内中心部 ■建築条件なし

間取り
外観

2,100万円

 

所在地

愛媛県松山市三番町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩6分
三番町二 バス停 徒歩 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 88.12m2 坪単価 78.8万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 八坂小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■更地渡し ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛媛県松山市北立花町

交通

伊予鉄道横河原線 『石手川公園駅』 まで徒歩10分
北立花町 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 87.33m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪ ■市内中心部♪

間取り
外観

11,700万円

 

所在地

愛媛県松山市勝山町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩8分
永木町 バス停 徒歩2分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 322.24m2 坪単価 120.0万円 建ぺい/容積率 80%/500%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 八坂小学校(約750m)

スタッフ

12

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ