愛媛県松山市の久枝小学校に通える不動産一覧

• 間取り

42

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,435.50万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸2丁目

交通

東長戸 バス停 徒歩12分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 158.20m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■造成後の引渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,285.50万円

 

所在地

愛媛県松山市西長戸町

交通

西長戸町南口 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 210.58m2 坪単価 35.9万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約1100m)
  • オープンハウス開催

■ミサワホームのお家 ■平成建築 ■2台駐車可能

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸3丁目

交通

JR予讃線 『三津浜駅』 まで徒歩33分
西長戸 バス停 徒歩12分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 96.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 153.02m2
築年月 1999年10月 学区 久枝小学校(約1210m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

680万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸1丁目

交通

東長戸 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 91.08m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 久枝小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,650万円

 

所在地

愛媛県松山市西長戸町

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩30分
西長戸 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 273m2 坪単価 32.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛媛県松山市西長戸町

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩28分
西長戸 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 144.42m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約500m)

スタッフ

42

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ