愛媛県松山市の三津浜小学校に通える土地一覧

• 間取り

14

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,100万円

 

所在地

愛媛県松山市松江町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車4分
JR予讃線 『三津浜駅』 車7分
西郵便局前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 114.11m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■小中学校近く ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

690万円

 

所在地

愛媛県松山市元町

交通

三津厳島神社前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 161.98m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約210m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

860万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

西署前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 153.25m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約18m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

710万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

西署前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 119.53m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約18m)
  • オープンハウス開催

■建築条件無し ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪ ■南面道路

間取り
外観

790万円

 

所在地

愛媛県松山市三津3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩11分
三津厳島神社前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 98.44m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三津浜小学校(約180m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

750万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩14分
西署前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地面積 165.31m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 三津浜小学校(約270m)

スタッフ

14

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ