愛媛県松山市の三津浜小学校に通える土地一覧

• 間取り

14

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

■更地渡し相談可 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

735万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市三津2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩10分
JR予讃線 『三津浜駅』 車6分
三津二丁目 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 160.09m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 80%/240%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 三津浜小学校(約300m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,480万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市神田町

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道環状線 『萱町六丁目駅』 車13分
三津厳島神社前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 246.24m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三津浜小学校(約300m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

843万円

 

所在地

愛媛県松山市三津2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩9分
JR予讃線 『三津浜駅』 車7分
三津一丁目 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 143.07m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 三津浜小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛媛県松山市松江町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 車4分
JR予讃線 『三津浜駅』 車7分
大可賀 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 105.53m2 坪単価 30.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,950万円

 

所在地

愛媛県松山市三津2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 車3分
JR予讃線 『三津浜駅』 車7分
三津一丁目 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 343.28m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 三津浜小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

670万円

 

所在地

愛媛県松山市神田町

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩8分
JR予讃線 『三津浜駅』 車6分
三津厳島神社前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 99.17m2 坪単価 22.3万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三津浜小学校(約260m)

スタッフ

14

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ