愛媛県松山市のたちばな小学校に通える不動産一覧

• 間取り

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,469.60万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 134.58m2 坪単価 36.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,451.90万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 132.96m2 坪単価 36.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■リフォーム歴有 ■バス停まで徒歩5分 ■スーパー・コンビニ近く生活便利

間取り
外観

850万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車9分
土居田駅 バス停 徒歩5分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 67.52m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 75.17m2
築年月 1989年10月 学区 たちばな小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■令和8年6月完成予定 ■耐震等級3 ■駐車2台可 ■リビングエアコン・カーポート付

間取り
外観

3,390万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車9分
国土交通省前 バス停 徒歩5分

担当者より当物件は現在建築中ですが、類似の完成物件がご見学可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。

建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 138.98m2
築年月 2026年06月 学区 たちばな小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市生石町の新築戸建

■令和8年5月完成予定 ■ZEH仕様 ■太陽光発電システム搭載 ■駐車3台可

間取り
外観

2,998万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車4分
JR予讃線 『松山駅』 車7分
生石入口 バス停 徒歩2分

担当者より当物件は現在建築中ですが、類似の完成物件がご見学可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。

建物面積 103.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 120.96m2
築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市生石町の新築戸建

■令和8年5月完成 ■ZEH仕様 ■太陽光発電システム搭載 ■駐車3台可 ■北西角地

間取り
外観

3,298万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車4分
JR予讃線 『松山駅』 車7分
生石入口 バス停 徒歩2分

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

建物面積 103.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 119.08m2
築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1600m)

スタッフ

29

  1. 前へ