愛媛県松山市のさくら小学校に通える土地一覧

• 間取り

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,488万円

 

所在地

愛媛県松山市富久町

交通

針田 バス停 徒歩14分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 158.74m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,442.17万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸中3丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『鎌田駅』 まで徒歩5分
余戸 バス停 徒歩12分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 142.33m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■建築条件付 ■現状更地 ■コンビニ・ドラッグストア・スーパー近く生活便利

間取り
外観

1,550万円

 

所在地

愛媛県松山市富久町

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩13分
松山斎院営業所口 バス停 徒歩8分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 148.74m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約1070m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸西6丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 車5分
JR予讃線 『市坪駅』 車9分
柳井田 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 260.62m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 さくら小学校(約510m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛媛県松山市空港通7丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩23分
富久口 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 106.50m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 さくら小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,440万円

 

所在地

愛媛県松山市空港通7丁目

交通

富久口 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 140.23m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 さくら小学校(約950m)

スタッフ

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ