愛媛県松山市の雄郡小学校に通える土地一覧

• 間取り

5

  1. 1

チェックした物件をまとめて

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

890万円

 

所在地

愛媛県松山市小栗2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 車5分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車6分
雄郡神社東 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 75.85m2 坪単価 38.8万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■造成後の引渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,730万円

 

所在地

愛媛県松山市藤原2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車4分
雄郡小学校東門前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 113.33m2 坪単価 50.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 雄郡小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛媛県松山市藤原1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車3分
雄郡小学校東門前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 236.05m2 坪単価 40.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

550万円

 

所在地

愛媛県松山市雄郡2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車5分
竹原南 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 70.14m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪バス停まで徒歩2分♪

間取り
外観

640万円

 

所在地

愛媛県松山市雄郡2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩9分
竹原町南 バス停 徒歩2分

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥ!に行けば、住宅に関するどんな…

土地面積 81.15m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雄郡小学校(約700m)

スタッフ

5

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ