愛媛県松山市の和気小学校に通える不動産一覧

• 間取り

41

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 松山市勝岡町の中古戸建

■駐車2台可 ■バス停まで徒歩4分 ■閑静な住宅街

間取り
外観

650万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市勝岡町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車16分
勝岡 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 83.03m2 間取り 4DK 建物構造 木造 土地面積 152.94m2
築年月 1988年10月 学区 和気小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,040万円

 

所在地

愛媛県松山市勝岡町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車15分
勝岡東 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 315.06m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

■令和6年9月一部リフォーム済 ■2005年築 ■JR伊予和気駅まで徒歩1分

間取り
外観

1,866万円

 

所在地

愛媛県松山市和気町1丁目

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩1分
和気駅前 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 88.60m2 間取り 3LDK 建物構造 木造 土地面積 110.81m2
築年月 2005年07月 学区 和気小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

788万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
和気 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 150.40m2 坪単価 17.3万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

798万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
和気 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 158.46m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

858万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
和気 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 175.12m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約900m)

スタッフ

41

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ