愛媛県松山市の久枝小学校に通える不動産一覧

• 間取り

42

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

■テナント付住宅 ■駐車4台可 ■角地

間取り
外観

1,900万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市東長戸2丁目

交通

JR予讃線 『三津浜駅』 車13分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車8分
西長戸南口 バス停 徒歩12分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 185.54m2 間取り 6LDK 建物構造 木造 土地面積 216.40m2
築年月 1980年10月 学区 久枝小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,423万円

 

所在地

愛媛県松山市西長戸町

交通

西長戸南口 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 142.61m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

■令和4年9月一部リフォーム歴有 ■駐車2台可 ■バス停まで徒歩3分 ■スーパー・コンビニ近く

間取り
外観

1,520万円

 

所在地

愛媛県松山市西長戸町

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車5分
JR予讃線 『三津浜駅』 車8分
西長戸 バス停 徒歩3分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 81.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 102.30m2
築年月 1992年05月 学区 久枝小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

久枝小学校前 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 374.40m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 久枝小学校(約57m)
  • オープンハウス開催

■オール電化 ■駐車2台可 ■平成建築 ■太陽光発電システム搭載 ■ビルトインガレージ有

間取り
外観

1,150万円

 

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

安城寺 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 112.94m2 間取り 5LDK 建物構造 木造 土地面積 154.94m2
築年月 1991年07月 学区 久枝小学校(約1200m)
  • オープンハウス開催

■一棟売アパート ■オーナーチェンジ物件

間取り
外観

1,330万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸3丁目

交通

鴨川団地前 バス停 徒歩9分

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

スタッフ

42

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ