愛媛県松山市の三津浜小学校に通える不動産一覧

• 間取り

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

860万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

西署前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 153.25m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約18m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

710万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

西署前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 119.53m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約18m)
  • オープンハウス開催

■建築条件無し ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪ ■南面道路

間取り
外観

790万円

 

所在地

愛媛県松山市三津3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩11分
三津厳島神社前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 98.44m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三津浜小学校(約180m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

750万円

 

所在地

愛媛県松山市梅田町

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩14分
西署前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地面積 165.31m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 三津浜小学校(約270m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛媛県松山市元町

交通

JR予讃線 『三津浜駅』 まで徒歩9分
三津厳島神社前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 238.01m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校(約280m)
  • オープンハウス開催

建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪ バス停まで徒歩2分♪

間取り
外観

540万円

 

所在地

愛媛県松山市三津3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩11分
三津二丁目 バス停 徒歩2分

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

土地面積 102.09m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 三津浜小学校(約280m)

スタッフ

18

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ