愛媛県松山市の和気小学校に通える土地一覧

• 間取り

26

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

798万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
和気 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 158.46m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

858万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車12分
和気 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 175.12m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約900m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

520万円

 

所在地

愛媛県松山市太山寺町

交通

昭和橋 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 216.45m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■新規分譲地(全5区画) ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,115.86万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩9分
金毘羅前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 139.20m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約1210m)
  • オープンハウス開催

■新規分譲地(全5区画) ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,132.24万円

 

所在地

愛媛県松山市馬木町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩9分
金毘羅前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 143.96m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校(約1210m)
  • オープンハウス開催

■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

867万円

 

所在地

愛媛県松山市和気町2丁目

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩24分
勝岡住宅前 バス停 徒歩12分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 191.08m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校(約1300m)

スタッフ

26

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ