愛媛県松山市の味酒小学校に通える不動産一覧

• 間取り

50

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

チェックした物件をまとめて

◎スーパー、駅、コンビニ、飲食店、映画館等徒歩圏内 ◎建築条件なし! ◎最寄りバス停まで徒歩5分

間取り
外観

990万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山3丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩6分
衣山駅前 バス停  徒歩5分

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい! ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。 同エリア内にてその他の売土地資料も多数ございますので、お客様のご要望に合わせてご提案をさせていただきます。

担当エージェント:油 俊介

土地面積 198.34m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1600m)
  • オープンハウス開催

敷地広々約337坪♪建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪

間取り
外観

6,000万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山2丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩6分
衣山駅前 バス停 徒歩7分

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥ!に行けば、住宅に関するどんな…

担当エージェント:鈴木 庸子

土地面積 1117.35m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1700m)

スタッフ

50

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ