愛媛県松山市の双葉小学校に通える不動産一覧

• 間取り

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

■2017年築 ■バス停まで徒歩4分 ■オール電化 ■駐車2台可(カーポート有)

間取り
外観

3,680万円

 

所在地

愛媛県松山市和泉北4丁目

交通

精農橋 バス停 徒歩4分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 110.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造 土地面積 150.13m2
築年月 2017年07月 学区 双葉小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

790万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
JR予讃線 『松山駅』 車8分
土居田駅 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 87.88m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 133.46m2 坪単価 49.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 双葉小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■造成後の引き渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,928万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩10分
JR予讃線 『松山駅』 車11分
愛媛朝日テレビ前 バス停 徒歩10分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 184.82m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 双葉小学校(約160m)
  • オープンハウス開催

■南面道路 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛媛県松山市小栗6丁目

交通

愛媛朝日テレビ前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 67.40m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校(約580m)
  • オープンハウス開催

■駐車2台可 ■角地 ■空家につき即入居可

間取り
外観

1,150万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
愛媛朝日テレビ前 バス停 徒歩10分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 74.78m2 間取り 4DK 建物構造 木造 土地面積 112.69m2
築年月 1970年03月 学区 双葉小学校(約140m)

スタッフ

29

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ