愛媛県松山市の八坂小学校に通える不動産一覧

• 間取り

31

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

■令和4年築 ■角部屋 ■市内中心部で生活便利 ■ペット可 ■南バルコニー

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛媛県松山市千舟町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩7分
伊予鉄道横河原線 『石手川公園駅』 車5分
三番町二 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 77.03m2 築年月 2022年12月 間取り 3LDK 所在階 15階建て/2階
建物構造 RC 学区 八坂小学校(約1336m)
  • オープンハウス開催

■令和8年3月リフォーム完了予定 ■平成建築 ■南西角部屋 ■三面バルコニーで陽当り・通風良好

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

愛媛県松山市湊町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車6分
千舟町 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 75.01m2 築年月 1998年11月 間取り 4LDK 所在階 13階建て/10階
建物構造 RC 学区 八坂小学校(約850m)
  • オープンハウス開催

■平成建築 ■市内中心部 ■スーパー・コンビニ近く生活便利 ■バス停まで徒歩1分

間取り
外観

1,100万円

 

所在地

愛媛県松山市築山町

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道横河原線 『松山市駅』 車8分
新立 バス停 徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 69.26m2 築年月 1981年10月 間取り 3LDK 所在階 10階建て/2階
建物構造 SRC 学区 八坂小学校(約300m)
  • オープンハウス開催

■2015年築 ■上層階、二面バルコニーで陽当たり・通風良好 ■ペット可 ■角部屋

間取り
外観

3,780万円

 

所在地

愛媛県松山市千舟町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車5分
大街道口 バス停  徒歩1分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

専有面積 73.26m2 築年月 2015年10月 間取り 3LDK 所在階 14階建て/9階
建物構造 RC 学区 八坂小学校(約1270m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,500万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市永木町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 車3分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車8分
永木町 バス停 徒歩1分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 103.83m2 坪単価 47.8万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校(約700m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市築山町の中古戸建

■平成建築 ■バス停まで徒歩2分 ■市内中心部近く生活便利

間取り
外観

2,000万円

 

所在地

愛媛県松山市築山町

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
新立 バス停 徒歩2分

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

建物面積 158.96m2 間取り 6LDK+S 建物構造 鉄骨 土地面積 96.16m2
築年月 1989年01月 学区 八坂小学校(約400m)

スタッフ

31

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ