愛媛県松山市の久枝小学校に通える土地一覧

• 間取り

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,292.94万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車9分
安城寺 バス停 徒歩5分

土地面積 194.29m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 久枝小学校(約1000m)
外観

1,305.26万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車9分
安城寺 バス停 徒歩5分

土地面積 196.14m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 久枝小学校(約1000m)
外観

1,269.45万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車9分
安城寺 バス停 徒歩5分

土地面積 199.84m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 久枝小学校(約1000m)
外観

1,247.80万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車9分
安城寺 バス停 徒歩5分

土地面積 206.26m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 久枝小学校(約1000m)
外観

1,310.32万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 車4分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車9分
安城寺 バス停 徒歩5分

土地面積 196.91m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 久枝小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,271万円

 

所在地

愛媛県松山市安城寺町

交通

JR予讃線 『三津浜駅』 車9分
伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 車6分
久枝小学校前 バス停 徒歩4分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 135.54m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 久枝小学校(約300m)

スタッフ

21

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ