愛媛県松山市のたちばな小学校に通える土地一覧

• 間取り

9

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■現況更地 ■東南角地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,617.50万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 147.31m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,469.60万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 134.58m2 坪単価 36.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■現況更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,451.90万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 車2分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩6分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 132.96m2 坪単価 36.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■南面道路 ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

3,340万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩9分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車9分
針田 バス停 徒歩3分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:梅田 奈々子

土地面積 371.81m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩7分
JR予讃線 『松山駅』 車9分
国土交通省前 バス停 徒歩7分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 206.34m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪

間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
伊予鉄道高浜線 『松山市駅』 車10分
国土交通省前 バス停 徒歩5分

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地面積 149.50m2 坪単価 37.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約550m)

スタッフ

9

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ